На сколько см увеличатся ягодицы?
На сколько см могут увеличиться ягодицы если делать 90 подъемов согнутой в колене ноги, 90 выпадов и 150 приседаний каждый день в течение двух недель, месяца?
Наиболее эффективно, а главное красиво, ягодицы увеличиваются от спринтарского бега. Запишитесь в секцию.
Главное правильно делать приседания, а то не только ягодицы не накочаешь, а ещё и суставы повредить. Лучше с тренером делать это.
Это всё абсолютно индивидуально, посоветуйся с тренером
Но жопа... растет. У Ани Кузнецовой... Уже 25й год!
А если серьезно, то без проверки никак не узнаешь. У некоторых вообще не растет, а у других безо всяких нагрузок бегемот на выходе.
У всех объём мышц набирается по разному.