Помогите, пожалуйста, продолжить сообщение о звездном небе!!

Продолжите сообщения о звездном небе 1)-4), используя фрагменты В

1)На окружающий нас мир мы смотрим с Земли, и всегда нам кажется, что над нами простирается сферический купол, усеянный звездами.

2)На звездном небе звезды в течение долгого времени сохраняют относительное расположение. За эту кажущуюся особенность в древности звезды были названы неподвижными.

3)Общее число звезд, видимых человеком невооруженным глазом на всем небе, составляет около 6000, а на одной половине его мы видим примерно 3000 звезд. Звезды различаются блеском, а самые яркие и цветом.

4)Названия многих созвездий сохраняются с глубокой древности. Среди названий созвездий имеются названия предметов, напоминающих фигуры, образованные яркими звездами созвездия.
В.
1.Так как звезды сохраняют относительное расположение, то уже в древности люди использовали их в качестве ориентиров, в связи, с чем выделили на небе характерные сочетания звезд и назвали их созвездиями.
2.В древности все звезды по блеску были разделены на шесть групп: самые яркие отнесли к звездам первой величины, самые слабые - к звездам шестой величины.
3.Поэтому звезда «альфа» для большинства созвездий является самой яркой звездой этого созвездия.
4.В действительности никакого свода нет, а впечатление о небе в форме сферы объясняется особенностями нашего глаза не улавливать разницы в расстояниях, эти расстояния превосходят 0,5км.

Да И если чуть подольше вглядываться в небо то обязательно заметим движения какого то очередного спутника - будто зигзагой он чертит свою кривую И даже чувствуешь что звёзды *не прибиты гвоздиками* ...Наверно потому что человек побывал в космосе и наше видение мира звёзд изменилось ...