Кого вы считаете предательницами родины?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
У плохишей не бывает родины! это биомусор подлежащий истреблению.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 6 лет назад
Хохлушек, которые нарушают законы и лезут на майл ру.
Каруселька Гуру (4510) 6 лет назад
Никого. Не существует вообще такого понятия, как родина. Это придумали те, кто видят в вас куски мяса, которые, в случае чего, будут защищать их власть и нажитое добро. Это ещё патриотизмом называется, типа "любовь к родине". Очень смешно наблюдать, как это действует на тёмный народ, который не понимает, что ни любви, ни родины нет в принципе)).
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Угу, есть тоКа деньги и секАс...
Каруселька Гуру (4510) Есть только короткая жизнь и смерть. Всё. А остальное придумано людьми.
*Queen*Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Хорошо сказано.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) (((
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455636) 6 лет назад
Существует. В боженьку не верю, если что.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Каруселька. я понимаю ты привыкла за инфу получать деньги, за копейку пердеть в Церкви а рупь продашь мать свою-НО не все же такие
Каруселька Гуру (4510) Ну, это значит, что ты ни*уя не понимаешь :) Ни одного попадания... И вы выбываете из игры.
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 6 лет назад
Всех тех, кто свою родину называет "эта страна". Будущие решения начинаются с отношения.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569676) 6 лет назад
Хохлушек на МКАДе.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Они может бактериологическое оружие Украины))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69906) 6 лет назад
Новодворскую, и эту еще, которую клизмой называют - Ахиджакову.
Ирина Искусственный Интеллект (352949) 6 лет назад
я такими понятиями не оперирую)). кто как хочет так и живёт. предать родину можно только разболтав её тайны, предав интересы, но обычносмертные бабы не вхожи в эти дела
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Про любовь к Родине абсолютно согласна с Каруселькой. Это все высокие слова, чтоб потом на мясо шли дурачки с воплями: "УРА!".
Лично для меня понятие Родина-мое детство, мой двор. "Моя Родина" ничего от меня не требовала, а только дала прекрасные моменты.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Ты согласна за коробку печенюшек продать этот двор, чтоб гадили натовские солдаты насилуя девушек??
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) Прикол в том, что его невозможно продать- это воспоминание детства. Ну а насчет баз Нато, так уж сложилось, что у нас они есть, Германия состоит в НАТО. А еще они есть и в Турции, и в Греции и еще дофига где. И никто не бегает и не насилует-удивительный парадокс? И даже более того, люди спокойно друг к другу относятся, заботы у всех одни- обычные. Нет истерических воплей на тему других стран.
Оксана Корнилова Мастер (1840) 6 лет назад
Я честно не знаю. А почему из вашего вопроса токо бабы могут быть такими?))) Я сразу Зою Космодемьянскую вспомнила:) Ну что она не сдала никому... Блин, я бы точно всем всё сдала:)) Я ваще продажная:))
, Оракул (96006) 6 лет назад
ну... из тех, в общем, кто сам ездит на Мерседесах и имеет недвижимость за границей, но народ призывает ездить на Ладах и отдыхать в... забыла название )
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Да всё просто для меня.
Когда человек живёт в этой стране, имеет работу, пользуется всем чем положено и вечно не довольный. поливает страну грязью, не приложив достаточных усилий со своей стороны, чтобы жить лучше.
Поганые это люди (
Чемодан в зубы и езжай туда, где хорошо)
,Оракул (96006) 6 лет назад
а предательство-то всё же в чём ?
домовёнок Просветленный (46019) Гадости говорить, не ценить, это как в семье бывает.
Кира Эсторская Мастер (1052) 6 лет назад
Продажа секретной информации, научных разработок, когда летит труд сотен людей. Слив военных тайн. Т. е. конкретные преступления.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Никого. Кроме конкретных запроданных шпионов и вредителей.