Как Вы относитесь к тому что в Вашу "половину" могу сильно влюбиться третьи лица? Искренне, мб даже без претензии.

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 6 лет назад
Но постоянно хотеть общения, дарить подарочки, вместе громко смеяться. Например, у Вашей половины красивое лицо, или ч/юмора, или он/она успешный кадр на работе и все на него/неё засматриваются, особенно новички и командирующиеся. Дома на Вашу половину засматриваются половины Ваших друзей, приходящие к Вам в гости, разводят бурное ухаживание и явный флирт. Варианты ответов примерно такие: 1) буду устраивать сцены половине, 2)буду устраивать сцены друзьям/коллегам, 3) буду бухать от своей ущербности, что я не могу так же поднимать темы общения, вызывать такой же смех, придумывать такие же подарочки, 4) потребую выкидывать подарочки, 5) начну из вредности ухаживать за половиной друга, 6) обижусь на всех и буду ждать пока все сами всё осознают, 7) запрещу половине общаться с внешним миром, 8) порадуюсь за половину, 9) порадуюсь за половину при условиях (каких?) с её стороны, 10) всех пристрелю и себя в конце застрелю, ни себе- ни людям, 11) свой вариант.
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Важно какое отношения ко мне....
У меня ревность только от недостатка любви может быть...
Если в наших отношениях всё хорошо с этим.... то мне безразлично как к ней относятся окружающие люди.... любят они её или ненавидят....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Круто сказано. Хорошая собранность с мыслями
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Вы дали настолько исчерпывающий ответ, что в нём даже есть скрытое предложение решения проблемы. В моём вопросе речь идёт о флирте на грани вожделения, хорошего такого, здорового, а не похабного. Дружба очень похожа на такое, друзья гордятся достижениями друг друга и сморят даже на тело друг друга со взглядом сканера, желающего отметить успехи, поэтому на этапе "дружеского ухаживания" почти невозможно отследить намерения человека флиртовать тяжело. А решить ситуацию с расстановкой приоритетов и с ревностью половин можно если всем своим поведением показывать что ты учитываешь мнение половины, что она- важнее всех, и всё происходящее здесь- это в первую очередь для ваших с ней отношений, а уже потом "для поржать с другом". Вот тогда друг не сможет навредить, осознанно или по неведению.
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 6 лет назад
да похуй! дать свободу нужно партнеру, если б лядь то и нах уй ради нее стараться???
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
порадуюсь. Так и было, когда мы были помоложе. Если твоя жена, женщина нравиться, значит она Настоящая Женщина. Я буду гордится тем, что она МОЯ и выбрала именно меня. Комплексов не будет.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
11) при таком раскладе я стремительно стану единым целым))
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
в мою половину всегда кто-то влюблен ибо я не мажу её сажей
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
3 а потом наверное 10
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Нда, радужные перспективы..
Sergey GreyМудрец (14032) 6 лет назад
Ладно десятка была лишней. Счастья ей, и долгой жизни..
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Вы мне анекдот напомнили )) "Чукча пришел в парикмахерскую. Парикмахер спрашивает: - Как вас остричь, налысо или бобриком? - Давай налысо! Парикмахер постриг. Показывает в зеркало. Чукча посмотрел и говорит: - Да ну, нафик. Давай тогда бобриком!" ..И ещё, пока в тему )) "Стоит чукча на боевом посту. Какой-то человек появляется из темноты. Чукча кричит: - Стой, стрелять буду! Человек: - Стою! Чукча: - Стреляю!"
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
Горжусь тем, что он нравится всем, а любит меня!!! Вот!
развожусь Мудрец (10285) 6 лет назад
попрошу реже улыбаться "внешнему миру", но буду, в принципе, горд, что у меня есть такое сокровище
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Хах, отличный ник в контексте такого вопроса. Я уточню, и вопрос серьёзный- половина не провоцирует никого развратными улыбками, улыбки здоровые, искренние, смех искренний, и как раз это цепляет тех кто начинает засматриваться. Всё равно прям реально запретите улыбаться, смеяться над шутками? Или есть какие-то варианты, консенсусы. Фактически же, ничего такого не происходит. Просто половина когда смеётся с кем-то, смеётся нес Вами. А может и с Вами вместе. но громче, чем в последнее время над Вашими шутками. И я знаю что такое вызывает панику и ревность, и страх что ей это понравится больше. Но правильная половина будет, и вполне искренне, говорить что ничего такого она даже не допускает, просто раз чел забавный и умный- почему бы не почесать в ним языками?
развожусь Мудрец (10285) Разве я писал "запрещу"? ПОПРОШУ быть сдержаннее. Не сможет - ну ладно, что ж... Я сам не без юмора, сам могу "не в бровь, а в глаз". Со мной рядом работает молодая женщина - улыбается всем подряд (своим-залётным-контрагентам-покупателям) с такими счастливыми глазами, будто влюблена, новички ведутся. А ник связан не с контекстом вопроса, а с тем, что провел жизнь с нелюбимой женщиной, которая раздражала даже до женитьбы. Решил сбросить эти надоевшие оковы, чтобы видеть рядом с собой женщину, которой радуешься.
Лисички Спички Ученик (70) 6 лет назад
Это нормально, другое дело если она эти знаки внимания принимает
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Так пишу же, принимает. Смеётся, принимает мелкие знаки внимания, участие. Но ничего криминального в этом нет, в каком-то смысле, это обычное внимание и помощь.
Развод и девичья фамилия
astrid milis Мастер (2170) 6 лет назад
Если честно не понравиться.
Григорий Мудрец (11592) 6 лет назад
Как говорят в монастырях...
Ладно, не буду... повод давать не нужно.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
А как говорят в монастырях?
Григорий Мудрец (11592) Не могу я этого сказать... могу только добавить, что в женских...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
Люби его так, чтобы он думал только о тебе. Перечислено всё, что нельзя делать категорически. Пьянки с жёнами друзей свести мягко на минимум.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Пхах. Спасибо, конечно, за совет. Осталось только посоветовать "привязать к себе ребёнком" для полного комплекта. Любить, это ведь не только заиметь, это иногда и давать нечто другое, в т. ч. доверие или грамотное решение вопроса, без ущемления желаний всех основных (а их двое) участников.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Всё верно. Но каждой душе нужна любовь, а не выпившая компания. Давить ни в коем случае нельзя. Ему должно быть комфортней с тобой. Это трудно, но достижимо вполне. Как - это другой вопрос.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
..Но я формулировкой вопроса или коммента ни на что не намекаю, мне правда интересно, как кто предложит решить драму.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
11. То, что она нравится всем — элементарно: очень красивая. Абсолютная свобода. Если моя половинка — ей никто больше не нужен; если не моя — не нужна мне. Все просто....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Спокойно переживёте флирт, влюблённые глаза, поклонников, услуги, шоколадки?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
..Тут дело не в том что ей кто-то из них нужен как мужчина, а в том, что у других мужчин есть с ней общие интересы. Например, Вы не кулинар и даже яишницу подарить не можете, но Вы отличный мужик, и по совместительству её любимый муж. Но она, в числе прочего, обожает готовить, а поклонник- мастер-шеф хорошего ресторана. И на этой почве они зависают в своих понятных только им разговорах, где Вам слова не вставить т. к. нет знания ни сферы, ни опыта, ни лексики. Ревновать ещё рано, но уже как-то грустно, что они уже договорились и мастер-класс обсудить или посетить, или он то и дело заруливает к вам подарить мелочи по теме кулинарии. И делает это с таакими восхищёнными и сияющими глазами.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Сочувствую Вам. Но разве можно запретить людям восхищаться прекрасной музыкой или красотой природы, рокотом моря? Важно что бы Ваша жена любила Вас, а Вы её. Без этого всё остальное (Ваши предполагаемые ответы) -просто не имеет смысла.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Да не надо мне сочувствовать, просто ответьте свой вариант, если не нашли подходящего. Мне интересны решения, а чувствовать со мной ничего не надо, я не чувствую, а задаю вопрос.
Людмила Болматова Оракул (52858) Я Вам ответила. Запретить ничего нельзя. Пусть влюбляются. Это нормально.
Love 90 Профи (788) 6 лет назад
Какая разница, что Ваша вторая половина нравится кому-то, если она любит именно Вас
Кира Искусственный Интеллект (255246) 6 лет назад
Я просто ушла, тихо. А у него был большой выбор и он не позвал меня, не попытался вернуть.
А через много лет признался в любви.... Когда уже поздно.... жизнь прожита... Больно....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Значит, признался в досаде о потерянном, а не в любви. За любовь как раз борятся. Предпринимают что-то. Уж точно не сосут лапу до зари жизни.
Кира Искусственный Интеллект (255246) Он прожил свою жизнь счастливо с одной женщиной. Но у меня есть подозрение, что он всю жизнь был холоден и рационалистичнен. Мне жизнь далась тяжелее, но со страстями, которые ему даже и не снились.
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
не очень хорошо.... но буду стараться чтоб это нам не мешало..
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Ревность плохое чувство .