Resident evil 6! в какой последовательности нужно проходить компании для полной картины событий ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
я начал с Криса, потом Леон, потом Джейк, потом Ада
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
это чтобы картинка встала на свои места? тогда точное впечатление от этого "сериала" будет ?
Остальные ответы
Костя Кирьянов Профи (609) 6 лет назад
на сколько я помню там вообще без разницы с кого начинать, все равно итог и конец один и тот же
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 6 лет назад
Можно начинать с любой, но я предпочитаю проходить по порядку .
ThrashParovoz Просветленный (43806) 6 лет назад
Компанию Ады в последнюю очередь стоит проходить. Остальные 3 компании без разницы.