Почему после снятия липкого слоя на гель-лака и топа, покрытие становиться матовым?

Anastasiya Ryabocon Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Приобрела лампу УФ 36Вт. Топ И Гель-лаки MY NAIL.
Средство для снятия л. с. NILA.
Нанесла 2 слоя гель-лака. Просушила. Сняла л. с. Матовое покр. Нанесла топ просушила матовый, Что делаю не так или что это?
Голосование за лучший ответ
Маргарита М Мыслитель (5319) 7 лет назад
Может не достаточно просушили
Anastasiya RyaboconУченик (96) 7 лет назад
Сушу 2 мин в УФ
Пздц ты тупая
Бесс Профи (625) 7 лет назад
Либо лампа либо лак.
Аленка Мичурина Ученик (218) 7 лет назад
Лампа тут ни при чем.. это такой топ... мне подобные тоже попадались, просто качество плохое. Смените топ