На АНДРОЙДЕ, Сбербанк онлайн находит вирус в google services

женя Шарапов Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Пробовал удалить, сново появляется через несколько секунд.
На сколько я знаю это приложение без вредно.
скачал антивирус он тоже указывает на него удалить не удаётся, пробовал сброс настроек НЕПОМОГЛО.
посоветуйте что-нибудь...
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6277) 6 лет назад
как ты его удалишь? если оно входит в твою прошивку устройства попробуй обновить версию гугл сервиса
Юрий Знаток (331) 6 лет назад
такая-же ерунда,, может кто подскажет где что отключить
Иван Пономарёв Ученик (222) 6 лет назад
1) Зайдите в настройки=> приложения=> Сервисы Google Play
2) Найдите кнопку "Удалить обновления"
3) Перезагрузите телефон
4) Зайдите в приложение Google, оно предложит обновить Google Play. Переходите в маркет, обновляете "Сервисы Google Play".
5) Успех.