Темнеет в глазах
Я люблю сидеть в планшета 2-3 часа подряд, и сейчас после 2 часов к меня потемнело в глазах, но потемнело только там, где к меня переферийное зрение, хто переутомление или я немного ослеп?
ДополненПланшете*, у меня*, это*, извините за то, что так написал
давление значит низкое
Когда смотришь на планшет, включай свет, чтобы не было значительного контраста. Если планшет светится, а по бокам темно, то это может временно оставить подобный эффект.
А еще можно не обращать на это внимание или сходить на консультацию к окулисту.
говорят от онанизма слепнут
Ну ты становишься слепым, это нельзя вылечить.