Переведите пожалуйста с русского на румынский, или каким переводчиком пользоваться ?
Я очень люблю свой край! Таким какой он есть! И холодным, и суровым, и жарким, тёплым. Я здесь родился и прожил всю свою жизнь. В этих местах я рос, набирался жизненнгого опыта. Жители очень добрые. У них также есть свои традиции и обычаи! На протяжении всей своей жизни мне было интересно узнавать о них. Природа моего края необычна. Зимы здесь холодные, а лето жаркое. Так же необычны наши леса. Они полны разными травами, ягодами. Например, черника, смородина и калина. Животный мир тоже разнообразен. В наших лесах можно встретить таких животных как лисы, волки, дикие кабаны, косули. Я люблю свой родной край!
Любым переводчиком можно пользоваться. Хоть яндекс переводчик, хоть гугл.
Îmi place foarte mult dvs. de margine! Prin ce este el! Și rece și aspru, și cald, cald. Am aici s-a născut și a trăit toată viața. În aceste locuri, am crescut, se ajungea la acel жизненнгого de experiență. Locuitorii sunt foarte bune. Ei au, de asemenea, au propriile lor tradiții și obiceiuri! De-a lungul vieții sale, mi-a fost interesant pentru a afla despre ele. Natura mea marginea neobișnuit. Iarna aici reci și veri calde. La fel de neobișnuit pădurile noastre. Ele sunt pline de diferite ierburi, fructe de padure. De exemplu, afine, coacăze și afine. Fauna este de asemenea variată. În pădurile noastre se pot întâlni astfel de animale ca vulpi, lupi, mistreți, căprioare. Îmi place plai natal!
Переводчик не поможет.
А зачем начинать учить язык, на который даже шаблонные фразы перевести не можешь?