Почему не включается экран на планшете?
Загружалась игра "Сокровище пиратов" на планшете. Первый раз удачно (но не был включен wifI). Во второй раз с вкл. wifi, но завис на загрузке. Пытался свернуть игру, но ничто не отвечало на мои действия. Спустя некоторое время просто выключил экран, после чего он до сих пор не включается.
Как решить проблему?
легко.. открываешь планшет, отпаиваешь + аккумулятора и через 10 секунд припаиваешь...
Может прошивка слетела? такое бывает.. типа когда был процесс работы..., а ты резко его отключаешь при зависании ..и слетает прошивка