через авито продаются квартиры если не поднимать объявление ?

1980 Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
А чё его поднимать? Всё равно народ ищет через фильтр, по району и метражу, цене.
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Квартиры продаются по цене ниже рыночной. Выставил цену дешевле и продал :) Либо на авито слить 20-30 тысяч.
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
продаются. Если квартира интересна по цене или нужен это дом, район, то вас найдут. Если цена завышена, то поднятие не поможет
1980Знаток (355) 6 лет назад
Вы из какого региона?
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) МО, Мск.
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Смотря какой город. Если Спб, то у нас центральный сайт это bn