Если купить кв-ру, которая была до настоящих владельцев нежилым (сейчас жилое), м. б. какие то проблемы?

Наталья Кругликова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Басалаев Просветленный (32648) 6 лет назад
Если вы осмотрели эту квартиру, она вам понравилась, то покупайте. Если она стоит на кадастровом учёте как жилое помещение, то юридических проблем не будет.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) 6 лет назад
Если сейчас жилое, то никаких (ну кроме отсутствующих коммуникаций к примеру)
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
нет, просто нежилое помещение обычно стоит ниже жилого и люди на этом факте просто наварились
Наталья ***Мудрец (16721) 6 лет назад
Обычно наоборот
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
не советую - в нежилых всегда условия хуже и просто так в нежилье не переводят.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
как правило это более худшие санитарные условия, но и перевод мог быть "кривой", а это может определить только опытный юрист или риэлтор.