Почему во Второй мировой победили СССР с клятыми США, а празднует Россия?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668019) 6 лет назад
В США тоже каждый год чествуют ветеранов. А в этом году они приезжали в Москву на встречу с нашими.
Остальные ответы
Русский Витязь Мудрец (18277) 6 лет назад
Празднует весь СССР 2.0
Feniks MПросветленный (24339) 6 лет назад
tolko russkime marginali praznujut chto ostalis v bivsix russpublikax posle okupatsii
Feniks MПросветленный (24339) 6 лет назад
dlja menja 9 maja eto pjanka tolpi na gazone s fotografiej putina
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
учи историю. пиндосы примазались к победе
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Лендлиз, студибейкеры... Не, не слышал. Учи историю!!!
сергей к Просветленный (49351) смеши дальше школодаун
Михаэль ТрауригГуру (3708) 6 лет назад
Это как раз совки примазались к победе британцев и американцев. Свою войну СССР просрал к лету 1942-го, причем совершенно безнадежно. И спасен был исключительно благодаря союзникам. Так что по-хорошему при каждом российском военном мемориале должно быть по памятнику британским и американским солдатам, спасшим СССР от позорного разгрома.
not bad Знаток (439) 6 лет назад
А кто к власти гитлера привёл?
Русский ОккупантГений (72971) 6 лет назад
ПОЧЕМУ РОССИЯ ПРАЗДНУЕТ И ДУРАКУ ПОНЯТНО. ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ПРАЗДНУЮТ США - ТАК ЭТО К НИМ ВОПРОС.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Сталин
not bad Знаток (439) Английская корона
Василий Петров Мыслитель (9835) 6 лет назад
Берлин Красная армия взяла.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Пиндосы взяли
Да что ты? Если точно, то вместе. Достаточно посмотреть подписи на Рейхстаге.
Silencer Просветленный (41037) 6 лет назад
А США чтоль тоже их победили?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Лендлиз
Silencer Просветленный (41037) Такие же победители, как и французы)))
Михаэль ТрауригГуру (3708) 6 лет назад
Они Рейх и победили вместе с британцами. А роль СССР в войне на Европейском ТВД была примерно такой же, как роль Китая - на Азиатско-Тихоокеанском. Но в отличие от рузскепатриотов китайцы почему-то не визжат на каждом углу о "решающем вкладе Китая в победу над Японией". Потому что у них с логикой и памятью все в порядке, в отличие от некоторых.
Feniks M Просветленный (24339) 6 лет назад
potomu chto Rossija eto pravoprodolzatel cccp
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
В действительности победила Антигитлеровская коалиция из многих стран с меньшим весом, но Россия решила, что она была сильнее СССР и США вместе взятых! Судя по размаху праздника и заявлению политиков и "патриотов" создается такое впечатление.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Бля, ты сейчас словишь говна от скрепных
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) У меня салфетки рядом с монитром )))
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Присвоили общий праздник так сказать
Игорь Просветленный (33258) 6 лет назад
примазывается, как муха. сидевшая на роге у вола, говорит:" Мы пахали".
Мария Скубиева Мыслитель (6171) 6 лет назад
Я могу праздновать и свою победу на Спартой - кто запрещает. И что с того?