Как в проекте Visual Studio поменять язык?

Как в проекте установить язык, чтобы вместо "????" был нормальный русский текст?

Я так понимаю, ты при создании проекта не обратил внимания на язык по умолчанию, а по умолчанию был китайский :-). Придется теперь вручную менять все надписи на русские, потому что даже если поставить теперь русский как язык ресурсов по умолчанию (Project - Properties - Resources - Culture), все старые надписи на ресурсах и комментарии в программе останутся на китайском. Лучше создай проект заново и не парься (не забудь язык поставить в Application Type :-) )
Ну или тупо меняй язык для каждого ресурса в окошке Properties.
Хотя новые надписи и так без проблем будут писаться на русском, даже если язык ресурса китайский.

если ты собрался (собралась) писать программы на русском языке,
то тебе прямой путь в компанию 1С там похоже собрались все приколисты и любители легких денег.
а в противном случае учи английский