какая самая лучшая часть игры scyrim? скажите пожалуйста

кирилл костин Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Igor Tereta Ученик (185) 6 лет назад
Она только одна вообще. есть серия игр "Древние Свитки" и туда входят "Арена", "Даггерфолл", "Морровинд", "Обливион", "Скайрим" и "Онлайн" если ты имеешь ввиду серию игр, то "Обливион" если имеешь ввиду ДЛС к Скайриму - "Даунгуард"
Остальные ответы
First_Unknown Мудрец (17171) 6 лет назад
Во-первый Skyrim
Во-вторых он только один.
Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4299) 6 лет назад
если ты про TES в целом, то мне нравится Oblivion, а Skyrim это часть TES
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
Скуй только 1. Если ты про свитки в целом, то морра
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101459) 6 лет назад
Скайрим один. Если хочешь что то похожее то Обливион. Готика 3 есть. Райзен 2-3