7 лет назад
от

Как избавиться от кошачьего запаха в квартире?

Досталась по наследству квартира от бабушки. Она была ужасная кошатница, все углы в квартире были обосраны и обоссаны, за мебелью у них был лоток прям на голом полу. Пришлось всё выбрасывать, вычищать, вымывать, отдраивать до сдирания половой краски. Сделала ремонт, как полагается. Но как зайду с улицы в квартиру, стоит запах кошачьего дерьма, хотя кошек нету и не было давно. Что с этим делать? Я всеми чистящими и дезинфицирующими средствами отдраила помёты.

Дополнен

Если долго не проветривать комнаты, стоит тяжёлый запах, хотя всё чистое и стерильное вокруг.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут только капитальный ремонт поможет, косметический ничего не даст, а отмывать вообще бесполезно. Надо сдирать весь проссаный пол и, скорее всего, старую штукатурку и по новой всё делать. Мебель тоже менять, наверняка и на неё кошки гадили. Сочувствую.

Полы меняли? Если нет - хрен избавитесь от запаха. Плинтуса и половые доски им уже пропитаны.

Желательно бы, конечно ремонт сделать, но если такой возможности нет, то приобретите средство одоргон проф, оно поможет устранить эти последствия, всего за несколько применений. Проверено лично. Удачи!

Хреновый ремонт значит сделали, нужно все переделывать и делать качественный ремонт, полы перестилать, плинтуса менять и т. д.

полы менять, стены скоблить и штукатурить заново. вполне возможно, что и перекрытия под полом придется обрабатывать, знаю квартиру, где пробежал потолок, когда сверху проссали кошки. без капремонта вам не обойтись, к сожалению