Почему за мной девушки не гоняются?)
Есть у нас в группе парень. Он толстенький, ходит в очках. Ботан кароч.
Вот к нему пристала одна девушка, бегает за ним и говорит ему :" Я хочу сделать тебя мужиком " . Я так понимаю - это все шутки..
Но все же. Почему за мной так не гоняются?) Я прохожу мимо этой озабоченной милфы, а она на меня так смотрит, как будто влюблена в меня - глаза прям сияют, но не бегает.
Может, она знает, что у меня есть девушка?)
да она с ним дурью мается, а с тобой... ну если она влюблена, да ни одна уважающая себя девушка сама первая не побежит признаваться... дерзай сам, первым)))))))))
купи Axe
может просто ты не мачо?... харизма слабая...?
Потолстей и надень очки.
сначала разберись кто такие милфы