Вы планируете свою жизнь-на день, на неделю, на месяц, на год... И как "ПО ПЛАНУ"жить получается?

❤️ Богиня Луны Высший разум (100171), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не поняла, почему вопрос перекинули в "Общество"
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851956) 6 лет назад
Источник: ✿╭⊰✿✿╭⊰✿Я не из таких
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351877) 6 лет назад
есть планы и на годы, но без фанатизма, живу по обстоятельствам.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114594) 6 лет назад
В кртических ситуациях сажусь и пишу план на день. помогает. Но как только жизнь налаживается становится лень )
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 6 лет назад
честно - нет
а надо бы, говорят помогает
но, я не такой, зачем себя обманывать
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Чем ближе сроки, тем отчётливее пункты плана. План на дальнее расстояние или дальний срок - это уже... мечта. Но и она имеет право на существование)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 6 лет назад
Планирую не неделю вперед. Как правило, получается.
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Планирую только ключевые позиции в остальном - импровизация . Соединяю постоянное с переменным.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
В нашей непредсказуемой жизни что либо планировать невозможно, живу по принципу, день прожил и слава богу.
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
На ближайшие несколько месяцев - чтобы планировать отдых и поездки, и на ближайшие годы - чтобы планировать дорогостоящие покупки типа авто и карьеру.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
На пару дней точно есть свои планы, идеи, цели.. всегда само собой как-то разумеется... мне легко задается планировать свое свободное время
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
нет, просто ставлю перед собой текущие цели и задачи, хотя бы на ближайшее время

я даже день по минутам распланировать не могу, не то, что целую жизнь...
Источник: пробовала - не моё это...
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах )
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Живи по инстинкту, живи как хочешь, но прекрати жаловаться .
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1042) 6 лет назад
Конечно, не получается и не получится, ведь жизнь соткана из случайностей, которые невозможно прогнозировать и планировать!
Валя Мастер (1724) 6 лет назад
Живу как получится, никогда ничего не планирую
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 6 лет назад
Главное откладывать в фонд будущего свои ценности (деньги, поступки.)
ОД Просветленный (20937) 6 лет назад
на 2-3 часа планирую.. остальное чушь