Подпись на карте
Я расписался на карте, но подпись смазалась. Я решил стереть спиртом подпись и написать ее заново, но после старания подписи обнаружилось, что место для подписи на карте поцарапано и стерлись белые точки. Можно ли пользоваться картой?

Никому ваша подпись на карте не нужна. За многие годы пользования банковскими картами, у меня ее никто не смотрел.
Как правило, дело до разглядывания подписей доходит редко. Даже фамилию-имя мало какой продавец сверяет с вашим паспортом. Так что пользуйтесь. Подпись нужна, если вы совершаете операцию без ввода пин-кода.
Лет 10 назад, когда приходилось расписываться на чеке, тогда и сравнивали с росписью на карте. А сейчас она без надобности.
У Вас карта с чипом? Тогда при каждой операции идентификация держателя происходит путем ввода пин-кода