Объясните поведение человека

Кристина Косоротова Профи (680), закрыт 6 лет назад
Есть один знакомый парень, который изначально мне нравился. Но не теперь. Он всегда вел себя странно. Помимо живого общения мы не общаемся никак. Примерно месяц назад он ставил засосы на шее и обнимал. А пару дней назад все повторилась. Но в этот раз с поцелуем по его инициативе. Я не могу понять одно: зачем? Я не могу сказать, что чувствую симпатию с его стороны, потому что не хочу обманываться. Однако меня все же волнует вопрос, для чего такое поведение? При чем после поцелуя мы обнимались и неловко молчали. А после делали вид, будто не знакомы.
Лучший ответ
Black Flag Гений (55237) 6 лет назад
т. е. он те не нравится, но вы с ним сосались.. Интересно. С этой хренью к психиатору.
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24740) 6 лет назад
Просто у него пипис стоял конкретно и надо было кого то пожмакать, но на этом интерес у него пропал
Мария Просветленный (28377) 6 лет назад
Не давай поцелуя без любви! Мальчику нужен только секс, а для отношений у него НОС не дорос!