Windows 7 (Проблемы с отображением папок в режиме крупные значки) (Рабочий стол)

Я не знаю что мне уже делать. Также посмотрите на рабочий стол он чёрный?
Картинки в крупных значках отоброжаются нормально. Проблема именно с папками они не видны и ещё когда в них есть файлы она на рабочем столе кажется пустой. Хотя там есть файлы.
Программы (AVZ Advanced SystemCare 10(Pro) Wise Registry Cleaner CCleaner(Professional) Kerish Doctor 2017 (Pro) Bce пpoбoвaл

Дополнен

Windows 7 (Домашняя Базовая х64 лицензионная активированая Драйвер видеокарты обновлен)

меньше всякой фигнёй типа оптимизатора AVZ Advanced SystemCare 10 pro надо было пользоваться, вот скорее всего она и накосячила удалив или повредив что то из системных файлов или реестра

Смени тему, отключи аэроэнаблер.

Виндовс точно лицензия? Или ты активатором из интернета активировал?

Windows 7 сам по себе - проблема