Почему современный человек стал таким не человечным по отношению к себе ?)))

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Не падай духом, ведь с тобою Бог, он всякий раз ободрит и поддержит, всё зло на свете победить Спаситель смог, его любовь вселяет в нас надежду.
Остальные ответы
Михаил Лобанов Профи (603) 6 лет назад
Речь о низкой самооценке?
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Нет !!!)))
Михаил Лобанов Профи (603) А о чём?
Даша Коввлёва Знаток (408) 6 лет назад
Думаю, это всё обстоятельства вынуждают людей
vladimir komov Просветленный (35162) 6 лет назад
Слишком любит себя.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
если бы он любил себя то он не издевался над собой :)
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 6 лет назад
Распущенность. Ни себя не уважают, ни других.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
В чём? ))Что-то я не наблюдаю толпы самобичующихся на улицах) Все себя любят и балуют .
Ёbr TV Ученик (146) 6 лет назад
Мозг усыхает, потому что все силы уходят на дитяточко
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
По-моему по сравнению с прошлыми веками так просто фантастически человечным стал человек. Никто не истребляет индейцев - наоборот ввозят миллионы бешенцев и кормят...
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
Бесчеловечным он был всегда. Сейчас бесчеловечность определяется не количеством войн, а в отказе от ценностей, заложенных в религиозных догматах как Христианских так и иных, перешедших потом в законы. Табу больше не существует в европе или отказ от некоторых очень близок.
554 343Ученик (165) 6 лет назад
угу христьянские нормы .Сожги язычника, пари жену, бей тех кто сомнивается в вере очень благородно
Виктор Трофимов Мастер (1782) Благородства и нынче мало, больше лицемерия. А вы остальные то тоже напишите: Демократические законы изначально основаны на религиозных догмах: Не убий, не укради, не прелюбодействуй, не спи с матерью своей, , сестрой, с животным, мужчине с мужчиной, женщины с женщиной, не жри людей итп Или вы думаете что у не язычников, у не христиан, не мусульман было больше человеколюбия? Да тоже самое всё было есть и будет а то и хуже. Табу нужно корректировать с умом, иначе вы весь мир опедерасите.
Layhac Ученик (113) 6 лет назад
нынешнее сообщество не очень хорошо влияет на каждого, кто в него входит. Страшно подумать о будущем. с такими темпами.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
может бытие определяет сознание....)))))
Flying You Мудрец (19768) 6 лет назад
Не стал, а сделали за 100 лет геноцида.
Lola IgnatenkoУченик (93) 6 лет назад
какого геноцида?
Flying You Мудрец (19768) С начала это было физическое уничтожение лучших представителей русской нации до смерти Бесошвили, а потом, сразвитием информационных технологий, стали внедрять в головы русских порочные идеи и люди начали уничтожать сами себя с помощью алкоголя и табака.
Ивонна А. Просветленный (42888) 6 лет назад
Это естественный отбор.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Если Это естественный отбор? То зачем тогда человеку нужна медицина, судебная система, система социальной защиты ?
так это видимость медицины и защиты, вы как не в РФ живете)
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Из истории Либерализма / Марксизма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.

Сталин, создав Партию "одобрям-с! ", - уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных…

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.

книга только христианина Вейтлинга упоминается Марксом.
Именно Вейтлинг (точнее, Либерализм) - был, есть и будет - предтечей Мраксизма.

и, только – христианский утопический Коммунизм (Вейтлинга) – Маркс неустанно и старательно критикует - во всех (многоЧисленных) предисловиях к изданиям (на иных языках) "Манифеста".

Именно от Вейтлинга - отталкиваются мЧисленные реформаторы Мраксизма.

Именно в силу этого - исторически значимого Факта – христианин Вейтлинг - замалчивался (и - продолжает замалчиваЦа) в Истории Мраксизма (на пост-марксистском пространстве).

ВИЛ, Сталин (как и ВСЕ прочие Мраксисты) - никогда НЕ были коммунистами (по Вейтлингу).

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям и детям.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.

Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…

Книть из Генералов – застрелился? Посажен?

30 сребреников = цена - нашим чеСным : СМИ, Учебникам Истории и Конституции, ИМХО
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
Жидва впаривает свою лживую хуцпу и разоблачает себя. хрущёв был такой же жидвой, как и Вы. И не лгите. Верен ТОЛЬКО классовый подход.
Михалыч Просветленный (36015) 6 лет назад
Скорость жизни выросла! Некогда за собой следить!
Генадий Волочков Ученик (192) 6 лет назад
Жизнь стала дорогой для многих, поэтому люди больше пашут меньше за собой смотрят. Чисто индивидуально. Обычно рабы пашут. А гении воруют миллиарды ((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
физического человека и его простые православные правила побеждает уголовный хитрианский закон, но некоторые страны успели ощутить радость бытия в 20 веке, расия не успела, и уже поздно.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Lola IgnatenkoУченик (93) 6 лет назад
расия хи-хи
Ученик (117) 6 лет назад
качества робота открылись в этом человеке!
Димитрий Плющ Ученик (155) 6 лет назад
он стал одержим бесами
554 343Ученик (165) 6 лет назад
нет бесов
Сказал человек одержимый бесами)