подскажите автора песни Shake It, жанр похож на electro, по всему треку из слов только фраза shake it мужским голосом

-=Michael Knight=- Знаток (301), закрыт 6 лет назад
чуть меньше 5ти лет назад крутили на DFM, ритмичная, танцевальная. поется вроде "shake it, shake it, shake shake shake shake it"
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132884) 6 лет назад
-=Michael Knight=-Знаток (301) 6 лет назад
Мне вот интересно, что из фразы "подскажите автора песни Shake It, жанр похож на electro, по всему треку из слов только фраза shake it мужским голосом" непонятно? Что здесь вообще вы увидели подходящего под описание??