thermaltake toughpower 650w (w0104) ASUS gtx 1060 DUAL 6gb Обновление железа частично

Слава Сергеев Профи (640), на голосовании 6 лет назад
Потянет ли этот блок питания систему I5-4470, 16Gb оперативной памяти, один жёсткий диск, и эту видеокарту, читал отзыв что требуется блок питания от 600W и с выходным током на 12v+ - 42А. Эти требования столь принципиальны. Подскажите заранее спасибо
Голосование за лучший ответ