Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у бывшей девушки день рождения на днях, как ее поздравить? Что ей пожелать?

Андрей Профи (675), закрыт 6 лет назад
Расстались из за того что родители запретили ей со мной общаться, т. к. я не русский, отношения с ней сохранились нормальные, здороваемся, спрашиваем как дела и т. д, вот думаю, что ей пожелать на д р, подкиньте варианты пожалуйста, заранее спасибо))
Лучший ответ
Деспот ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ Мастер (2375) 6 лет назад
Расстались из-за того что её родители запретили ей с тобой общаться !? О господи, а сколько вам лет детишки?
АндрейПрофи (675) 6 лет назад
мне 20,ей 18
там все очень сложно, не хочу все рассказывать, если есть примеры пожелания, пиши)
Деспот ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ Мастер (2375) Мдяяя) Ведёте себя как 14 летние дети . Значит не люблю она тебя, раз по решению родителей послала тебя ) Я бы если честно не поздравлял ее с др, но если ты хочешь то пожелай ей всего самого наилучшего и все . Не показывай то что у тебя остались к ней чувства, не расписывай много всего, просто 3 слова и досвидания
Остальные ответы
Valeriya Limco Ученик (179) 6 лет назад
Боже Мой, нацисты... Если любите - встречайтесь, нация не при чём.
Но, а пожелать удачи в жизни, крепкого здоровья, счастья.
АндрейПрофи (675) 6 лет назад
это все родители, уже прошло 4 месяца, как расстались