Что не имеет имени, начала и конца?

Джерик Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ugy gh Ученик (145) 6 лет назад
Смешно.

Начала - действительно нет.
Но Конец - обязательно наступит.
А вот имени нет - потому как нет родителей.

Конец - обязан быть всему, что разумно устроено и имеет цель.

Вам людям, сложно это усвоить, ведь мыслите только тремя формами понимания существования (материей пространством и временем) , но далее нет доступа, никакому сознанию.
ДжерикЗнаток (308) 6 лет назад
Как может быть недоступно сознание, когда оно есть начало, середина и конец всего сущего?
ugy gh Ученик (145) Рассмешил. СоЗнание- совокупность частей общности всякого возможного Знания, в рамках индивида, или сообщества. СоЗнанию априори, нет возможности вместить всё Знание Тогда простой вопрос- а что вообще знает, соЗнание? Да лишь только то, что само Знание. навязало ))))
Конрад Ройтов Оракул (81475) 6 лет назад
Имени нет у того, что ещё никто и никак не называл. У всего остального есть либо собственное, либо нарицательное имя.
(Например, у моих будущих правнуков нет имён.)