Участвовали бы вы в таком проекте?

cgs-game Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Вот допустим есть сайт, там много авторских и стандартных мини игр, сундуки всякие, рулетки... в них ты играешь за монетки, Монетки в свою очередь получаешь за просмотр рекламы, задания, привлечение пользователей, участие в развитие проекта и т. п. Далее эти монетки можно будет выводить по N курсу. (выводить в рублях) Так вот вопрос, как думаете будет ли такой проект популярен?!
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61554) 6 лет назад
Так а откуда деньги то браться будут? Ну чтоб тоннам хомячков выплаты делать? Один человек зарегает 100 аккаунтов, понасмотрит рекламы, а потом скажет мол давайте меняйте монетки на рубли)
cgs-gameУченик (114) 6 лет назад
Ну допустим будет ограничение по аккаунтам, 1 акк на 1 ip, далее эти хомячки достаточно часто кликают на рекламу
Антон Ефимов Гений (61554) ну по ip такое себе ограничение. Да и сколько за переход по ссылке можно рублей (копеек?) получить? ну по обычному рекламному банеру.
Остальные ответы
Пин Мыслитель (5308) 6 лет назад
норм лохотрон
Сергей СергеевЗнаток (319) 6 лет назад
аххаахахаах
cgs-gameУченик (114) 6 лет назад
Почему?
Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2415) 6 лет назад
не очень
cgs-gameУченик (114) 6 лет назад
Почему?
Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2415) да таких проектов куча
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Чтобы лохов привлечь придется отдать кучу денег за рекламу и не факт что окупится.
cgs-gameУченик (114) 6 лет назад
А с чего вы взяли что это будет лохотрон? Интересно просто, как сделать так что бы при запуске проекта такого клейма небыло?
Тифус Искусственный Интеллект (163652) На плейграунде есть что-то подобное, если сидишь постоянно на сайте, то получаешь баллы. Баллы можно вложить в игровую валюту какой-нибудь игры. Но цифры настолько смехотворны, что никто за ними не гонится.
Синий круг Оракул (56722) 6 лет назад
Отличная схема афёры
Школьник донатит, пытается вывести, а раз так, и ошибка.
cgs-gameУченик (114) 6 лет назад
Ну а я имел ввиду, что монеты "школьник" может получать бесплатно, смотря рекламные ссылки, а потом либо проиграть их, либо удвоить и вывести, не введя ни рубля.
Синий круг Оракул (56722) Я сомневаюсь, что тебе это выгодно