Очень болит ноготь на руке

Надежда Куликова Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Очень сильно болит ноготь на руке большого пальца дотронутся. Не могу такие боли уже неделю и боли где кутикула не дотронутся вчера делала коррекцию ногтей и увидела пятно отросщее как будто ударила ноготь но не помню такого что ударила. Кто сталкивался с таким сто это может быть и как лечили?
Голосование за лучший ответ
Анна Совватеева Знаток (441) 7 лет назад
Отрастает ногть сам. но уже кривой ((дверью прибивала..
Kristal Профи (831) 7 лет назад
У меня было что-то похожее. Не помню как то называется, в больнице тогда сказали, что возможно была ранка и попала грязь (микробы) и началось нагноение. Хирург просто смазал вишнёвской мазью (она вытягивает гной) и отпустил домой. Потом как-то прошло.
Мансур Шакиров Мастер (1891) 7 лет назад
Необходим осмотр для постановки правильного диагноза и выбора тактики лечения. Обратитесь к хирургу.
Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/khirurgiya/