Уран и Нептун в 12 доме соляра что делать? Боюсь

В интернете ужас написан : раставания, разрыв отношений, прощание с дорогими людьми, предательство, сильные эмоциональные потрясения, криминал и т д .,()(( оооочень страшно теперь, скажите неужели так все печально?

Бояться это нормально, хотя я бы предпочел на море (Нептун, 12-й дом) слетать (Уран), или выспаться за год, или на год... или еще 100-500 вариантов в в зависимости от остальных показателей...

Источник: Практическая Астрология