Когда исчезнет уже эта исламская религия с намеками на убийства под "мирной" оберткой?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
додик я Профи (932) 6 лет назад
да ладно чем они хуже то комуняки те же тоже убивали чтоб построить свое государство по другому никому ни дадут что то изменить
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
намёков таких и у прочих авраамических религий хватает. вопрос в том кто и как осуществляет.
Путин Вон Ученик (162) 6 лет назад
Ислам религия будущего. Особенно шеиты молодцы, а суниты просто свиньи неблагодарные всех потомков пророка порешили
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 6 лет назад
когда они убьют всех, кто не их религии и примутся за своих