Нужно ли использовать обезжириватель после праймера с липким слоем?

Helen) Профи (586), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка Мичурина Ученик (218) 7 лет назад
После праймера нужно использовать базу, праймер нужен для лучшего скрепления материалов с ногтевой пластиной. А обезжиривателем вы просто снимите весь праймер!
lennon Просветленный (29016) 7 лет назад
обезжириватель используется ДО праймера!!.. после- база!
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 7 лет назад
Интересный вопрос, вы нанесли праймер и хотите его стиреть обезжиривателем, прикольно, не хотите для начала поучиться а потом браться за маникюр