Metal Gear Solid 5 можно пройти напролом?

Тифус Искусственный Интеллект (163652), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77131) 6 лет назад
Ну если с гранатомётом проходить и запрашивать припасы, то изи. Правда про ранг s можно будет забыть
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Никогда не гнался за рангами в том же Хитмане, главное кайф от резни получить. Да и стелс какой-то странный, вроде бы бросил тела в канаву, а их все равно находят.
Наноболь, внучок Оракул (77131) просто транквилизатор 5 минут начальный где-то действует
Остальные ответы
Bellissimo Просветленный (23716) 6 лет назад
Да. Я так почти все задания прошел.
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Много раз приходилось переигрывать миссии? Просто я ток начал, вынес подчистую аванпост, а на месте основной миссии все уже настороженные ходят.
просто брать и расстреливать всех тяжелее, они сразу все прибегают и в ответку и результат будет - много смертей, к тому же со временем у тебя вырастет большой рог и весь будешь в крови
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690) 6 лет назад
Да можно, правда периодически будешь выхватывать неиллюзорных пиздюлей.
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Даже если хорош в отстреле мобов?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690) Это ты пока думаешь, что хорош. А когда впервые столкнешься с сахелантропом - будешь молиться, чтоб он тебя не заметил.