сенса мышки в кс 1.6

Пользователь удален Знаток (499), закрыт 6 лет назад
Как выбрать сенсу мыши?? Я пробовал много значений, быстрое и медленное, ни с каким неудобно играть. Так какое выбрать? Не пишите хyйню всякую, я спрашиваю серьезно про это. Мышка steelseries rival 95, в винде стоит средняя скорость. Я за 3 года игры не нашел свою сенсу
Лучший ответ
Ritsu Tainaka Is My Waifu Ученик (212) 6 лет назад
Это надо для себя искать. Низкая сенса помогает в прицеливании, но будешь юлозить мышку по всему столу. Большая сенса помогает разворачиватся за пол секунды, но с прицеливанием и с авп будут проблемы, будешь долго привыкать. Средняя это средняя)
Как по мне наилучшая сенса это где-то между низкой и средней. Играю на ней и на все хватает.
Остальные ответы
Максим Тебекин Знаток (475) 6 лет назад
эм, я бы взял среднию но киберспортсмены используют быструю.
Пользователь удаленЗнаток (499) 6 лет назад
Они же самую низкую берут? Я с ней не умею играть никак
Максим Тебекин Знаток (475) нет, в кс быструю для реакции.
Fornad Профи (727) 6 лет назад
Тут еще вопрос про dpi. Чтобы найти идеальную скорость мышки, тебе надо учесть 2 этих факта: DPi и сенса
Карина Смирнова Ученик (184) 6 лет назад
Чтото между еденичкой и троичкой надо ставить я привыкла
Двоешник Мастер (1074) 6 лет назад
а кс сенс очень важен!!!! так что подбивай сам... только не через меню! а через консоль.. например 2,5 и т. д
А И Мудрец (13462) 6 лет назад
2.2-2.8 больше ставить смысла нету, это при скорости мыши 1200 dpi
ну и возможно у тебя fps мелкий, тогда какую сенсу не ставь, играть будет неудобно.