Трушный спорт
+4Друзья, ваше мнение, про выход на Чемпионат Мира по футболу 2018 года в РОССИИ, Сборных: Исландии, Панамы и Египта*?
*Примечание:
Для Сборной Египта, это будет уже второй "Мундиаль", после "Мундиаля" - 1990 горда в Италии.
А Исландия и Панама, впервые в истории, сыграют на международном турнире.
Это очень хорошо. Будут играть от всего сердца, будут умирать на поле ради победы (ведь когда у них ещё будет шанс сыграть на мундиале), что очень хорошо. Будет интересно на них посмотреть.
раз отобрались - значит, заслужили.
а исландцы на международном
турнире уже играли (че-2016)
Мое мнение - Исландия заслужила, Панаме повезло, Египет вытащили.
Буду болеть за Исландию, больно понравились на ЧЕ ) а Панаму и Ебипет надо в нашу группу )))
Пофиг. Англичане вышли, вот ТРАГЕДИЯ. А почему, здесь объяснено
https://otvet.mail.ru/question/200679280