Хочу в установочную флешку с виндой 7 добавить дрова usb 3.0. ВОПРОС. Есть ли разница AMD или Intel проц?

т т Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЕТЕ.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153947) 6 лет назад
дрова USB 3,0 заработают не раньше чем запустится установленный виндовс
т тЗнаток (269) 6 лет назад
что за бред, как тогда установить с флешки?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153947) воткнуть в порт и установить . если просит дрова, ошибка и все такое, это точно не имеет никакого отношения к драйверам . ставь с с USB 2.0