какой суммой нужно обладать, что бы управлять рынком акции на фондовой бирже?

трейдер на фондовом рынке Ученик (1), закрыт 6 лет назад
понятно что будь у меня 1 млрд. руб я бы всегда был в прибыли на нашей московской бирже, но все же какой суммой минимум надо обладать чтобы сдвигать акции сбербанка например на 1 рубль вверх?
Лучший ответ
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
В зависимости от объемов торгов нов любом случаи не менее трех миллиардов рублей.