Подскажите можно ли заменить в уф лампе, лампы поставить мощностью 48 ватт

Lida Schuljak Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У меня на 36 ватт, но можно ли поставить лампы туда на 48 ватт чтобы помощнее была?
Голосование за лучший ответ
Иван Иваныч Мыслитель (7247) 7 лет назад
Менять не можно а нужно. и своевременно. А самодеятельность в замене может иметь печальные последствия..
марина вороноваУченик (103) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста а можно разные лампочки ставить допустим 12и12и 9. Я просто не могу найти лампочку на 12вт. одна сломалась
unit Мыслитель (9178) 7 лет назад
если устройство допускает эксплуатацию его после модификации - тюнинга мощности ламп. помните категорически о крайне вредном уф излучении для глаз и коже. будьте благоразумны с тюнингом ламп. удачи.
lennon Просветленный (29016) 7 лет назад
а зачем? мощности и в 36 ватт вполне хватает для просушки! тем более если лампы 4ре!... а если совсем уж хочется, то не мучайте ж... пу, купите себе лед на 48 ватт! и будет вам счастье!
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 7 лет назад
А вы думаете что у вас каждая лампочка в лампе 36 в, у вас лампы по 9 в)))
Lida SchuljakУченик (197) 7 лет назад
Самая умная? Я и так знаю что по 9 ватт
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) Представьте себе самая умная, да