Помогите вспомнить игру

Леонид Буреев Профи (508), на голосовании 6 лет назад
Играл в детстве в ее, стратегия, игра с сюжетом и так же свободное прохождение. Помню текстурки там были не очень. Когда сюжет проходил, были рыцари, освобождал замок от скелетов. В свободной игре можно было играть за скелетов, помню если отойти на край карты, там были пауки, которые жестко дамажали.
Голосование за лучший ответ
Егор Черноусов Знаток (421) 6 лет назад
The Elder Scrolls?
Леонид БуреевПрофи (508) 6 лет назад
Короче, там еще в заставке при входе рыцарь заходит в замок или кудато, вылазиют скелеты повсюду и он магию юзает и выживает
Александр Колмаков Ученик (108) Может, Skyrim?
StephanoЗнаток (276) 6 лет назад
Разве в скайриме можно играть за скелетов? Драурги же не спавнятся в замках :о
UNKNOWNНовичок (0) 6 лет назад
А описание не говорит ни очем? Человек написал Стратегия, TES по вашему стратегия чтоли?!
Гордей ДюкарьУченик (173) 6 лет назад
По твоему скайрим это стратегия?
Skysoul Профи (501) 6 лет назад
Age of Empires?Если нет, набеои стратегий среднвековья, должен найтись!
Леонид БуреевПрофи (508) 6 лет назад
Короче, там еще в заставке при входе рыцарь заходит в замок или кудато, вылазиют скелеты повсюду и он магию юзает и выживает
Максим Бессмертный Ученик (201) 6 лет назад
Принс персия зыбучие пески.
wwwПрофи (899) 6 лет назад
В принце нельзя за скелетов играть
Виталий Овчаренко Знаток (258) 6 лет назад
скорее всего это Heroes of Might and Magic 3
Сергей ЩитковЗнаток (365) 6 лет назад
Пауки дамажили на краю карты... Сначала сыграй или подумай и потом уже пиши. Там пауков и в помине нет.
Александр Колмаков Ученик (108) 6 лет назад
Skyrim? Просто предполагаю
Артём ШевалдинПрофи (825) 6 лет назад
Скайрим стратегия ты дурак но сори
Вадим С. Ученик (132) 6 лет назад
Попробуй посмотреть гемплей всех ниже навёдяных игр:

-the elder scrolls

-age of empires

-heroes of might and magic (посмотри все части их 3)

И еще одна metal gir(возможно не правильно написал)
Redz_04Знаток (451) 6 лет назад
пссс heroes of might and magic 6 частей
лщлщ дщдщЗнаток (313) 6 лет назад
100% metal gear, это еще та стратегия :D
костя зайцев Знаток (394) 6 лет назад
+ больше инфы кокого там года ты играл больше инфы
Welding Профи (734) 6 лет назад
Gothic(Готика), Warcraft,Strongholm
ssssЗнаток (312) 6 лет назад
точно не готика там нету свободной игры
Welding Профи (734) есть мод и консоль
Сергей ЩитковЗнаток (365) 6 лет назад
Пауки там не дамажили на краю карты. Готика не стратегия.
Гильгамеш Просветленный (22795) 6 лет назад
на вольфенштейн смахивает.
Ярослав ЯкубовскийЗнаток (270) 6 лет назад
КАК?!?! Wolfenstein - 3d шутер от первого лица, а это вообще стратегия
Гильгамеш Просветленный (22795) ну замок, скелеты... текстурки не очень. Игра с сюжетом. Ну не стратегия. Всё-равно игра классная.
Даниил МасичЗнаток (312) 6 лет назад
С пауками и скелетами? Вольфенштейн не на столько жесток))))
Гильгамеш Просветленный (22795) в renurn to castle wolfenstein скелеты нацистов были))) Из стен вылезали в основном.
Даниил Чистилин Мастер (1709) 6 лет назад
Скорее всего это Diablo 1 или 2, заставка такая же, и скелеты есть, хотя и не совсем стратегия, но попробуй вдруг она.