Можно ли установить обновление на MIUI с флешки через OTG?

Игорь Профи (679), на голосовании 6 лет назад
Хочу обновить прошивку MIUI на телефоне Redmi 4. Не хватает место на вн. накопителе, можно ли закинуть архив с обновой на флешку и через OTG обновиться с флешки? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Соколов Кирилл Гуру (3226) 6 лет назад
Сначала тебе нужно монтировать флешку. Для этого есть куча программ в маркете (USB OTG Helper, Stick Mount). Вот когда ты её примонтируешь, тогда в рекавери она должна появиться и оттуда же ты зальёшь новую прошивку с неё на смарт.