Кто верит, что земля плоская и нас обманывают?

Джерик Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
анастасия сокольникова Просветленный (26686) 6 лет назад
Не смешите меня.
Источник: Земля круглая.
. . Ученик (5) 6 лет назад
Астронавтов на МКС сложно переубедить на такое суждение.
Di-man Оракул (75035) 6 лет назад
солнце круглое, луна тоже. а земля плоская! с чего вдруг?
Галактиона РейзерУченик (248) 6 лет назад
Поддердиваю
Галактиона РейзерУченик (248) 6 лет назад
Поддерживаю*
Masher Профи (879) 6 лет назад
Пока не увижу утверждать не буду, нынче никому нельзя доверять
Антон Дхарма Мастер (2373) 6 лет назад
А кто нибудь видел, что земля круглая?
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
Наверно все верят. Иначе как бы держались те кто снизу?
Сема С Профи (619) 6 лет назад
Ещё примерно три споловиной тысячи лет назад в Библии, в Иове 26:7, говорится, что Бог «повесил землю ни на чем».
Елена Просветленный (28623) 6 лет назад
Ага. А в космосе нет разумной жизни... и мы не исключение))
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 6 лет назад
Земля не круглая а полусфера... это сказал святой праведный отрок Вячеслав.
EagleМудрец (13781) 6 лет назад
Насчет этого ребенка, что называют отроком Вячелавом, здесь многие от его имени и под его предлогом выступают, его матери просто платят хорошие деньги скорее всего, и просят или велят уже, если заплатили, что нужно ей сказать, какое видео и с чем выпустить, а сослаться главное на ее умершего сына, вот и все.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) за клевету и ложь наказывают... и ты не исключение.
Eagle Мудрец (13781) 6 лет назад
Тебя и до сих пор обманывают, не замечаешь что ли?
Azys Jony Мастер (1288) 6 лет назад
Точно неизвестно, ибо много дезинформации, но по доказательной базе и убедительности версия плоской земли пока несомненно на первом месте, а версия вогнутой землёй в виде шара на втором, традиционная версия с выпуклой землёй в виде шара лишь на третьем и постепенно сдаёт позиции !