Не включается компьютер. что может быть причиной?

Алёна Вербицкая Гуру (4086), закрыт 6 лет назад
Такое ощущение, что он включается, но на монитор выдает нет сигнала. Пробовали другой монитор подключить, тоже нет сигнала пишет. Пробовали другую видеокарту, аналогично. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76430) 6 лет назад
Вынь батарейку из материнки, выдержи минут 5 и вставь ее на место. Если ПК после этого не запустится - неси в ремонт.
Остальные ответы
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 6 лет назад
Проблема может возникать абсолютно из-за любого комплектующего.
Расписывать все для каждого по отдельности - много чести.
Зовите мастера.
Алексей Мудрец (15275) 6 лет назад
У компа электричество кончилось.