Волосы синтетического цвета.. оттенки пепельного.. розового и тд.. как вам? покрасились бы?

Demetra Оракул (56192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Вчера девчонку видела.. с розовым оттенком.. Смешно..)) Пепельный тоже нет.. не моё.
Остальные ответы
Аля Ученик (220) 6 лет назад
Нууу не знаю... лет в 16 может быть... сейчас нет.
Влюблённая в Жизнь Ученик (213) 6 лет назад
Пепельный лучше. Розовый--не естественно... Хотя мне 26 лет только. Некоторые в этом возрасте и татухи делают, и короче с ума по-разному сходят...
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
сам нет конечно.
у нас мОлодежь так ходит-стильно.
мне нра.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
До 30 легко.
DemetraОракул (56192) 6 лет назад
у вас какой цвет?
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) Пепельный, на солнце золотистый отлив.
Злой доктор Оракул (50738) 6 лет назад
я -пятый элемент. мне идет. если людям идет оттенок. то мне нравится. розовый... я старовата для него. пепел меня взрослит
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Не, я эстет. Люблю здоровые, живые, ухоженные и насыщенных оттенков волосы. А все перечисленное выглядит чаще всего как пакля.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
я - нет. но на других против ничего не имею