Голосование за лучший ответ
Сергей
7 лет назад
Ты сексуально не можешь удовлетворить жену. Либо удовлетворяй либо уходи.
Оксана БеляеваМудрец (13973)
7 лет назад
Не стоит все объяснять сексом. Это не всегда так. У нас, например, были периоды в семье, когда так заеб... ся оба на работе, что секс вообще не нужен был никому.
n.
7 лет назад
сделайте перерыв
поживите у родных 1 месяц
потом возвратитесь
скажите. что если она не изменится, то не вернетесь
если за месяц не дойдет. то бесполезно вообще всё
если за месяц кому-то будет лучше в одиночестве, то так и быть должно
Оксана Беляева
7 лет назад
Это, чертов кризис! Это бывает у всех. Возможно, у нее сложный период.. С чем это связано? Ее что-то беспокоит - нужно устранять причину. У нас было тоже очень плохо в семье одно время - муж жутко придирался ко мне, дома был моральный террор - кошмар, скандал по любому поводу, вечно недовольный. Очень помогло то, что его перевели на другую должность, где не нужно работать ночами, и у него теперь голова занята работой, а не вечными скандалами.