Как парню стать худощавым телосложением и сделать плечи поуже?
Как добиться такой фигуры парню?: Узкие плечи, худощавое тесложение, худые ноги, но при этом быть среднего роста и быть довольно жиленьким. У меня 50 кг при росте 1.70 в 13 лет. Не очень-то и много, но всё равно худощавым не выгляжу. Что делать?

P.S. Сколько ещё нужно скинуть, чтоб стать таким?
нифига чупчик
Он же китаец-кореец, у них др. конституция.. в моем вкусе накаченные парни, а не додики.
Что вам там понравилось?) Ножки тонкие, как у обезьяны, - результат - им больно долго стоять на ногах и долго гулять пешком.
Ещё что? - что плечи равны бёдрам, как у женщин? - это у нерусских слабая дифференциация полов, тоже примерно как у обезьян. Со спины не определишь пол.
Нашли, чему завидовать)
Если плечи изначально широкие, как у большинства мужчин, то узкими их не сделаешь уже, да и смотрится это как-то, прости, убого...
Ты что, хочешь в эти податься?