Готов стать подопытным кроликом для медицины и науки за деньги

Про такое не надо даже и думать... за деньги, а если ОПЫТЫ с тобой будут делать
хочешь? скрестят тебя с помидором или кроликом, а может с лосем?
неужели не боишься? так деньги нужны? и когда они будут после опыта, твоё место будет на койке лишь в больничке, в палате, куда маму не допустят-тебя она не узнает.... подумай

Источник: санитарка Люся

Прикольный вопрос, заставляет думать!

прекрасно, но кому это, кроме тебя, надо?

чувак расслабься, кроликом - это ещё норм, но когда ты после этого всего превратишься в черепаху, то деньги тебе уже не понядобятся