Посоветуйте фильм, люди добрые. Ищу хорошие ИРЛАНДСКИЕ чёрные комедии.

Сергей Фёдоров Мастер (1923), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлов Мыслитель (9873) 6 лет назад
Однажды в Ирландии
Фильм со мной в главной роли
Я пошел ко дну
Сергей ФёдоровМастер (1923) 6 лет назад
Однажды в Ирландии смотрел, фильм что надо, а вот "Фильм со мной в главной роли",слышал, что не очень интересный, так-ли это? =))
Остальные ответы
Игорь Мишланов Просветленный (32966) 6 лет назад
Адам и Пауль не совсем черная и не совсем комедия... но посмотреть стоит
Сергей ФёдоровМастер (1923) 6 лет назад
Почитал описание, вроде нормально, посмотрю))
Игорь Мишланов Просветленный (32966) фильм очень ирландский, про двух нариков, снят почти как документальный