Малосемейка. Стоит ли покупать? Или 1 комнатная лучше? Почему?

. МЯТА Мастер (1616), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
живи на даче и копи на хорошую квартиру
Остальные ответы
Сергей Мастер (1388) 6 лет назад
смотря на что денег хватит. конечно, квартира лучше. потом подкопите и сделаете в ней ремонт. решайтесь конечно
Что-то не так?) Новичок (0) 6 лет назад
Наверняка стоит снять попробовать пожить и в той и в той. Посовещаться и принять окончательное решение...)
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 6 лет назад
Живешь в квартире - даже соседей на своей площадке не знаешь. То ли дело "малосемейка".
. МЯТАМастер (1616) 6 лет назад
))))
Пёс режыма Просветленный (27654) 6 лет назад
для начала надо определиться, что вы имеете в виду под термином "малосемейка"? Я, в своей практике, встречал его в отношении к жилым помещениям разного класса. Например, в Казани так называют маленькую однокомнатную квартиру или квартиру, в которой кухня совмещена с прихожей; в Набережных Челнах - комнату/комнаты в коммунальной квартире, а квартиру без отдельной кухни - гостинкой. И т. д.
Возможно, что, в вашем случае, малосемейка - это тоже нечто проще, чем однокомнатная квартира.
Если это так, то вопрос несколько бессмысленен. Это как вопрошать: что лучше купить Ниву или Оку?
. МЯТАМастер (1616) 6 лет назад
Длинный коридор общий. Но у каждого своя кухня и ванна с туалетом.
Пёс режыма Просветленный (27654) описание явно не достаточное. Но почему вам нужен ответ со стороны? Вы сами определиться не можете?
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
конечно однокомнатная ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Вот странно, почему коммуналки в регионах малосемейками называют? Если там живет по несколько семей. Это МНОГОСЕМЕЙКИ
James Brooks Знаток (415) 6 лет назад
Однозначно лучше всего это однокомнатная квартира, а ещё лучше квартира в новостройке http://pro-novostroyki.com.ua которую я вам рекомендую купить