Трушный спорт
+2Что делать если тошнит на дистанции? (плавание)
После болезни уже как месяц НА СОРЕВНОВАНИЯХ такое чувство слабости и тошноты на дистанции, и именно когда я уже плыву. Перед заплывом такого не ощущается, не волнуюсь и чувствую себя уверенно. Болел дня три и на тот же третий день плыл 800м. Что это может быть? В целом чувствую себя хорошо ничего не беспокоит. Может ли это быть то, что я джаммеры надеваю сразу после разминки и хожу в них час-два?
Это может быть от того, что Вы слишком перенапрягаетесь. Болезнь ослабила организм, а Вы его используете как и раньше
за пол тора часа до тренировки поешь