США - страна сатанистская как утверждают по РЕН-ТВ или набожная как говорит Соловьев и прочие?

Wenki Shu Мастер (1055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
одно другому не мешает. вообще сатанизм из католических монастырей вышел.
Остальные ответы
В.Владимирович Мой Президент Профи (503) 6 лет назад
Я склонен верить Прокопенко, довелось как то с ним пообщаться во встрече.
Zet Гуру (3106) 6 лет назад
Оба – глубокоуважаемые источники информации, трудный выбор.
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 6 лет назад
набожная, но бог их-Золотой телец
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
и то и другое - секты. не вижу смысла разделять
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 6 лет назад
Прокопенко стал втирать нам про США только после событий 2014г. Так что Рен-тв фууу!
Я видел в очень многих мультфильмах и фильмах как американцы молятся перед едой, по выходным идут в церковь итд. Так что Соловьев норм
reset dumd Знаток (366) 6 лет назад
А россия пипец ангельская с мрот в 8500