Как вы относитесь к русским женщинам, которые уезжают из России жить за границу, в поисках лучшей жизни?

человек разумный Мастер (2021), закрыт 6 лет назад
Недавно услышал разговор женщин, где одна хвасталась что подруга уехала жить в Европу к какому то барону богатому, и скоро русские мужчины совсем без женщин останутся....
Лучший ответ
Dark Мыслитель (9598) 6 лет назад
Флаг в руки и попутного ветра. Только чур потом не постить в соцсетях жалостливые откровения про тоску о Родине.
человек разумныйМастер (2021) 6 лет назад
да уж.... а тоска она будет.. как бы ее не скрывали красивыми фотками с красивой жизнью... все это самообман. и счастья за границей не будет
Остальные ответы
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Никак не отношусь, каждый сам выбирает свой путь....
Leon Nanson Гуру (4980) 6 лет назад
Очень хорошо, пусть едут кто может.
Марина Жукова Гуру (3221) 6 лет назад
Русские мужики, прошу прощения, зажрались уже. Им только на пользу пойдет, если без женщин останутся.
Источник: отрицательно отношусь к таким женщинам
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Любой человек вправе решать куда и к кому ему ехать в поисках счастья. К сожалению баронов на всех катастрофически не хватает. Зато мойщиков посуды в избытке.
Построй Город6641 Ученик (125) 6 лет назад
не в том дело, что они уезжают. а в том что с ними происходит.... выйти замуж за американца, как-то обезличенно звучит
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 6 лет назад
Учитывая любимую присказку ватников: " Не нравится Путин, валите из России". С пониманием.
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
Как-то всё равно куда они там едут, и жену невозможно найти, если нет хорошей работы, они все ищут, что их содержали, тут себя не можешь прокормить
Зияющие пустоты Оракул (54653) 6 лет назад
Испытываю чувство стыда за мужчин, от которых они уезжают.
человек разумныйМастер (2021) 6 лет назад
а мне за женщин.... так предавать свой род и свой народ, свою кровь.... иностранцы это совсем чужая культура, чужая кровь, русские женщины для них это товар, мясо которого нет у них... это самая настоящая проституция...
Зияющие пустоты Оракул (54653) Конечно это не приятно и обидно. Но, в традиционном обществе, женщина выходя ЗА МУЖ, становится находящейся за МУЖЕМ. И если женщина не видит этой защиты, от "своих" мужчин, то возможно, эти мужчины не так и хороши. Но есть конечно и те, кто выходит за иностранцев, исключительно ради более богатой жизни.